اسطوانة تعمل بالهواء المضغوط Metal Work 121AA20160ZP Hub 160 mm لـ المعدات الصناعية
ابتعد عن شراء المنتجات التي يكون سعرها مختلف بشدة عن متوسط السعر لمعدات مشابهة.
- إرسال الدفعة المسبقة إلى البطاقة
- إرسال إلى حساب "الوصي" “Trustee”
- هذا الطلب ينبغي أن يكون بمثابه إنذار فأنت على الأرجح تتواصل مع شخص محتال.
- إرسال إلى حساب الشركة باسم مشابه
- استبدال البيانات الخاصة في فاتورة شركة حقيقية
- قبل التحويل، تأكد أن البيانات المحددة صحيحة وأنها ترتبط أو لا ترتبط بالشركة المحددة.
معلومات الاتصال بالبائع
Standort: 26215 Wiefelstede, DE
Zustand: gut
Maschinennummer: MA16258
Lagerplätze Intern: 2A30202
Nettogewicht: 9,6
Pneumatikzylinder
Luftzylinder
Pneumatikstempel
Kompaktzylinder
Hersteller: Metal Work
Kompaktzylinder aus Schalensiegelmaschine Inauen VC999/ TS 1200 N-Typ: 121AA20160ZP-Hubweg: 160 mm-Kolben: Ø 120 mm-Kolbenstange: Ø 32 mm / M27 x 2-Abmessungen: 445/135/H135 mm-Gewicht: 9,6 kg